Размер шрифта: A A A     Цветовая схема: A A A     Обычная версия     Настройки

НАСТРОЙКИ ШРИФТА:

Выберите шрифт: ✓  Без засечек ✓  С засечеками

Интервал между буквами (кернинг): ✓  Стандартный ✓  Средний ✓  Большой

ВЫБОР ЦВЕТОВОЙ СХЕМЫ:

✓  Черным по белому ✓  Белым по черному ✓  Темно-синим по голубому


Вернуть стандартные настройки Закрыть панель



Южное межрегиональное
Территориальное управление воздушного транспорта

(Южное МТУ)

Сегодня: 28 апреля 2024 года
Об УправленииДокументыДеятельностьОбращения гражданНовости
ГлавнаяНовостиНовости  

ПОЗДРАВЛЕНИЕ РУКОВОДИТЕЛЯ РОСАВИАЦИИ АЛЕКСАНДРА НЕРАДЬКО С ДНЕМ ЗНАНИЙ И НАЧАЛОМ УЧЕБНОГО ГОДА

1 сентября 2022

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

От имени Федерального агентства воздушного транспорта сердечно поздравляю руководящий, профессорско-преподавательский состав, слушателей, студентов, курсантов и, особенно, первокурсников учебных заведений гражданской авиации с Днем знаний и началом учебного года!

День знаний в России для многих из нас начало новых достижений и открытий. Каких бы высот ни достиг человек в жизни, путь к ним открывался именно в этот день. Образование в наши дни имеет колоссальное значение. Оно дает человеку веру в себя, целеустремленность, опору для новых побед и успехов, обеспечивает прорыв в будущее.

Сегодня отраслевые учебные заведения гражданской авиации современные учебные заведения, предоставляющие качественное образование, а их дипломы - свидетельство глубоких, основательных знаний, надежная путевка в жизнь. Это все обусловлено компетентностью и профессионализмом профессорско-преподавательского, летно-инструкторского и инженерно­технического состава. Эффективная система подготовки кадров позволяют им передавать учащимся разносторонние знания и богатый опыт, готовить высококвалифицированных специалистов, сохранять и приумножать славные традиции.

Уверен, что первокурсники, решившие связать свою жизнь с гражданской авиацией России, сделали верный выбор. Наши отраслевые учебные заведения имеют все возможности предоставить вам базовые фундаментальные знания в области гражданской авиации. У нас есть чем гордится!

Отдельно хочу поздравить первокурсников из зарубежных стран. В этом году в учебные заведения гражданской авиации России поступили 162 гражданина из 26 стран мира. Это ещё раз подчеркивает, что получение образования в наших отраслевых учебных заведениях престижно и востребовано. И не только российские организации ждут наших молодых специалистов, но в них заинтересованы и зарубежные работодатели.

Дорогие первокурсники! Пусть этот учебный год будет увлекательным! Дерзайте, верьте в свои силы, следуйте за мечтой!

Желаю студентам и курсантам, профессорско - преподавательскому составу, всем, кто учится и учит, здоровья, добра и успехов в новом учебном году!

Руководитель

Федерального агентства

воздушного транспорта

А.В.Нерадько

Наверх